| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | |} | + | |}--> |
<div class="fb-like" data-href="{{fullurl:{{PAGENAME}}}}" data-layout="button" data-action="like" data-show-faces="false" data-share="true"></div> | <div class="fb-like" data-href="{{fullurl:{{PAGENAME}}}}" data-layout="button" data-action="like" data-show-faces="false" data-share="true"></div> | ||
__NOTITLE__ | __NOTITLE__ | ||
Version du 6 novembre 2015 à 13:59
| « | Un abîme nous sépare de ceux qui se battent pour un bien-être matériel.
|
» |
| Ernst Jünger |
|
|
-->